Могу ли я....?

Николай менеджер

Могу ли я....?

Сообщение Николай менеджер » 18 ноя 2015, 14:40

1. Купить квартиру с Вашей помощью?

Ответ: Да, конечно. В этом и заключается моя основная работа

2. Могу я купить торгово- офисное помещение (гараж) с Вашей помощью?

Ответ: Да, конечно. Я курирую всю коммерческую недвижимость, которая есть в продаже.

3. Могу ли я проконсультироваться у Вас...?

Ответ: Конечно. Я постараюсь ответить на все вопросы, касательно наших объектов.
Если вопрос будет узкой специализации и для ответа нужна консультация специалиста, я возьму паузу и постараюсь дать компетентный ответ.

4. Могу ли я посетить с Вами объект, в котором я хочу купить квартиру ( офис, гараж, апартаменты)?

Ответ: Да, конечно. Необходимо лишь заранее условиться на дату и время показа.
Так же за 30 минут до назначенного времени набрать меня и подтвердить, что Ваши планы не изменились.

5. Могу ли я с Вами посетить объект, в котором я уже купил(а) квартиру (офис, гараж, апартаменты)?

Ответ: К сожалению, нет. По этому вопросу необходимо обращаться к менеджеру, с которым Вы совершали сделку.

6. Я видел(а) все описания и фотографии объекта, но этой информации не достаточно. Могу ли я попросить сделать фото (видео), которые раскроют картину полностью, (конкретной детали, окружающих объектов, расположения на местности, вида из окон и тд)?

Ответ: Да, конечно. Это очень важно, поэтому я постараюсь представить ракурс, снимающий все вопросы.
Если вопрос задается часто - выложу материал на форуме.
Если он специфический - предоставлю материалы в почту.
Менеджер Николай
Продажа жилой и коммерческой недвижимости
МТС +7978 -72-77-197
МТС +7978- 741-20-25

Viber +7978-72-77-197

Email: Nik.parangon@bk.ru

Вернуться в «Список вопросов»